>
>
Appartamento al porto

Appartamento al porto

Goffredo Mameli, 47, Verbania, Italia
Favoloso
2 Recensioni
9

Servizi più popolari

Parcheggio
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Lago
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 1
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 2
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 3
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 4
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 5
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 6
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 7
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 8
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 9
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 10
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 11
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 12
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 13
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 14
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 15
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 16
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 17
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 18
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 19
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 20
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 21
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 22
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 23
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 24
  • Appartamento al porto - Appartamento con Vista Lago - 25
Ospiti: 5
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This apartment features air conditioning, a washing machine, a TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Internet:
Connessione internet
Media e tecnologia:
TV
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Macchina da caffè
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Vasca o doccia, Asciugamani

Recensioni dei viaggiatori

9
Favoloso
2 Recensioni
Personale
8.75
Comodità
8.75
Pulizia
10
Comodità
7.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
8.75

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Dr. Feelgood Pub
250 m
Pizza Bar H24
200 m
Street Food & Amp; Coffe
200 m
Osteria della Luna Piena
200 m
Rendez-Vous
50 m
Gelatomania
100 m
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Milano Malpensa
42 km
Aeroporto di Locarno
48 km
Aeroporto di Lugano Agno
35 km
Bellezze della natura
Lago Maggiore
0 m
Cascate di Cittiglio
8 km
Canneti del Lago Maggiore
14 km
Impianti di risalita
Skilift Baby
11 km
Skilift Rieno
11 km
Selva Spessa 2 Ski Lift
39 km
Mezzi pubblici
Laveno-Mombello Nord
4.8 km
Laveno-Mombello
5 km

Servizi - Appartamento al porto

Servizi generali
  • Ascensore
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Parcheggio
  • Parcheggio

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Appartamento al porto?

L'orario di check-in è alle 15:00 e il check-out è alle 10:00.

Qual è l'indirizzo di Appartamento al porto?

L'indirizzo della struttura è Goffredo Mameli, 47, Verbania, Italia.

Qual è il prezzo per notte presso Appartamento al porto?

Il costo totale presso Appartamento al porto dipende dai dettagli della prenotazione. Inserisci le date per vedere i prezzi.

Ci sono buoni ristoranti vicino a Appartamento al porto?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Osteria della Luna Piena (100 m) and Street Food & Amp; Coffe (150 m).

C'è un servizio di transfer aeroportuale fornito da Appartamento al porto?

Appartamento al porto offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista Appartamento al porto dall'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 35 km da Aeroporto di Lugano Agno.

Qual è la distanza tra Appartamento al porto e il centro di Verbania?

La struttura dista approssimativamente 2.2 km dal centro città.

Quali camere posso prenotare presso Appartamento al porto?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con Vista Lago.

Gli ospiti devono pagare il parcheggio presso Appartamento al porto?

Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.

Quali lingue si parlano presso Appartamento al porto?

Il personale di Appartamento al porto parla più lingue, tra cui tedesco, inglese, francese and italiano.

Quali attrazioni turistiche si trovano vicino a Appartamento al porto?

Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Parco Pubblico Boschetto (13.8 km), Santuario Beata Vergine D. Grazie (9.5 km), Villa della Porta Bozzolo (11.3 km) and Giardini Botanici di Villa Taranto (1.2 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!